СПОРТСМЕНЫ:

Бровин Родион / Сологубов Иван

Сиротина Мария / Вольская Ульяна

Медиа

1 сентября в Яхт-клубе Санкт-Петербурга стартовали гонки первого в истории Чемпионата России в классе 29-й

Пока вся страна отмечала День знаний, в Яхт-клубе Санкт-Петербурга стартовал первый в истории Чемпионат России в международном классе 29-й, который станет последней крупной всероссийской молодежной регатой этого сезона в Петербурге.

Сергей Комиссаров и экипаж Ян Чех и Иван Зотов выиграли чемпионат России в олимпийских классах яхт

В Тольятти завершилась самая престижная всероссийская регата

Спортсмены Академии парусного спорта лидируют в двух классах на чемпионате России

Представителям Академии нет равных на самой главной российской регате

Кирилл Шуненков и Марина Бабкина завоевали серебро на Первенстве России в классе «Оптимист»

Во вторник, 10 сентября, завершилось Первенство России в классе «Оптимист» 2019.

Спортсменки Академии парусного спорта Анастасия Дерягина и Софья Верещагина выиграли Первенство России в классе 420

В Яхт-клубе Санкт-Петербурга завершилось Первенство России в международных классах.

Четвертый день Первенства России в международных классах получился самым продуктивным

Участники главной российской регаты среди юниоров соскучились по ветру и выдали самый жаркий гоночный день.