Люди


СПОРТСМЕНЫ

СПИСКИ ГРУПП АНООДО "АКАДЕМИЯ ПАРУСНОГО СПОРТА" НА ЯНВАРЬ МЕСЯЦ

 

 

И.Ф.О. Дата рождения Спорт. разряд Группа  Тренер-преподаватель   
Бобинская Мария Денисовна  18.09.2009 б/р НП 1.1 Гаврилов Н.Б.  
Даниленко Егор Андреевич 25.03.2010 б/р НП 1.1 Гаврилов Н.Б.  
Киселёва Евгения Ивановна 12.08.2009 б/р НП 1.1 Гаврилов Н.Б.  
Комаров Егор Олеговия 24.05.2010 б/р НП 1.1 Гаврилов Н.Б.  
Краузе Роман Эдуардович 14.04.2010 б/р НП 1.1 Гаврилов Н.Б.  
Кузнецов Тимофей Дмитриевич 17.05.2010 б/р НП 1.1 Гаврилов Н.Б.  
Микерова Виктория Николаевна 26.08.2010 б/р НП 1.1 Гаврилов Н.Б.  
Никулин Александр Игоревич 28.07.2010 б/р НП 1.1 Гаврилов Н.Б.  
Овсянников Даниил Викторович 16.07.2009 б/р НП 1.1 Гаврилов Н.Б.  
Пермяков Ярослав Антонович 08.04.2009 б/р НП 1.1 Гаврилов Н.Б.  
Пимонова Анастасия Петровна  07.11.2009 б/р НП 1.1 Гаврилов Н.Б.  
Плеханова Екатерина Михайловна 15.12.2010 б/р НП 1.1 Гаврилов Н.Б.  
Савельева Елизавета Ивановна 05.06.2010 б/р НП 1.1 Гаврилов Н.Б.  
Серяков Александр Игоревич 15.02.2010 б/р НП 1.1 Гаврилов Н.Б.  
Хачатрян Артём Алексеевич 05.05.2009 б/р НП 1.1 Гаврилов Н.Б.  
Элиович Александр Григорьевич 10.06.2010 б/р НП 1.1 Гаврилов Н.Б.  
Викторов Александр Сергеевич 18.05.2009 б/р НП 1.2 Гаврилов Н.Б.  
Вихорев Никита Романович 27.09.2010 б/р НП 1.2 Гаврилов Н.Б.  
Голубев Илья Александрович 18.10.2009 б/р НП 1.2 Гаврилов Н.Б.  
Демидов Максим Артурович 23.05.2007 б/р НП 1.2 Гаврилов Н.Б.  
Евсюков Александр Дмитриевич 14.07.2010 б/р НП 1.2 Гаврилов Н.Б.  
Камин Виктор Игоревич 18.01.2009 б/р НП 1.2 Гаврилов Н.Б.  
Каргин Семён Константинович 10.08.2007 б/р НП 1.2 Гаврилов Н.Б.  
Кизилов Иван Дмитриевич 28.07.2008 б/р НП 1.2 Гаврилов Н.Б.  
Кирющенко Михаил Антонович  04.10.2007 б/р НП 1.2 Гаврилов Н.Б.  
Кутузова София Вадимовна 11.07.2005 б/р НП 1.2 Гаврилов Н.Б.  
Мартьянова Александра Алексеевна 13.05.2010 б/р НП 1.2 Гаврилов Н.Б.  
Мельникова Ксения Витальевна 21.02.2008 б/р НП 1.2 Гаврилов Н.Б.  
Мещеряков Степан Антонович 17.01.2007 б/р НП 1.2 Гаврилов Н.Б.  
Попов Константин Петрович 16.12.2009 б/р НП 1.2 Гаврилов Н.Б.  
Симоненко Анна Игоревна  17.05.2007 б/р НП 1.2 Гаврилов Н.Б.  
Смирнов Егор Фёдорович 07.04.2009 б/р НП 1.2 Гаврилов Н.Б.  
Соколов Михаил Сергеевич 15.10.2006 б/р НП 1.2 Гаврилов Н.Б.  
Сытина Алиса Алексеевна 22.02.2006 б/р НП 1.2 Гаврилов Н.Б.  
Штейн Алиса Игоревна 10.02.2006 б/р НП 1.2 Гаврилов Н.Б.  
Ярославский Глеб Андреевич 30.12.2007 б/р НП 1.2 Гаврилов Н.Б.  
Габов Фёдор Павлович 28.12.2009 б/р НП 1.3 Гаврилов Н.Б.  
Гусева Анастасия Юрьевна 20.06.2008 б/р НП 1.3 Гаврилов Н.Б.  
Иванов Степан Денисович 09.08.2007 б/р НП 1.3 Гаврилов Н.Б.  
Калиненкова Янина Андреевна  05.09.2008 б/р НП 1.3 Гаврилов Н.Б.  
Карауш Аксинья Степановна 29.01.2009 б/р НП 1.3 Гаврилов Н.Б.  
Катунин Тимофей Алексеевич 03.04.2008 б/р НП 1.3 Гаврилов Н.Б.  
Кустова Анжелика Олеговна 13.01.2009 б/р НП 1.3 Гаврилов Н.Б.  
Лукин Григорий Константинович 01.10.2009 б/р НП 1.3 Гаврилов Н.Б.  
Ляпунова Елена Александровна 16.09.2007 б/р НП 1.3 Гаврилов Н.Б.  
Морозов Илья Антонович 23.05.2008 б/р НП 1.3 Гаврилов Н.Б.  
Порошев Георгий Алексеевич 11.08.2007 б/р НП 1.3 Гаврилов Н.Б.  
Сивков Егор Константинович 17.12.2007 б/р НП 1.3 Гаврилов Н.Б.  
Сметанкина Яна Сергеевна 24.06.2007 б/р НП 1.3 Гаврилов Н.Б.  
Тетеньчук Максим Евгеньевич 31.07.2008 б/р НП 1.3 Гаврилов Н.Б.  
Усков Архип Олегович 24.11.2007 б/р НП 1.3 Гаврилов Н.Б.  
Федотов Василий Эдуардович 13.06.2009 б/р НП 1.3 Гаврилов Н.Б.  
Шапкин Артём Геннадьевич 08.06.2007 б/р НП 1.3 Гаврилов Н.Б.  
Шапкин Даниил Геннадьевич 19.09.2009 б/р НП 1.3 Гаврилов Н.Б.  
Баяндин Владислав Витальевич 01.06.2009 б/р НП 2.4 Гаврилов Н.Б.  
Васильев Вадим Александрович 20.07.2008 б/р НП 2.4 Гаврилов Н.Б.  
Вилин Олег Леонидович  26.10.2007 б/р НП 2.4 Гаврилов Н.Б.  
Иванов Егор Иванович 07.11.2010 б/р НП 2.4 Гаврилов Н.Б.  
Кузнецов Макар Вячеславович 07.02.2008 б/р НП 2.4 Гаврилов Н.Б.  
Кыркунов Григорий Евгеньевич 23.01.2010 б/р НП 2.4 Гаврилов Н.Б.  
Кыркунов Кирилл Евгеньевич 23.01.2007 б/р НП 2.4 Гаврилов Н.Б.  
Макаренко София Олеговна 29.01.2008 НП 2.4 Гаврилов Н.Б.  
Машак Михаил Андреевич 15.09.2009 б/р НП 2.4 Гаврилов Н.Б.  
Попиков Денис Андреевич 24.11.2006 б/р НП 2.4 Гаврилов Н.Б.  
Серяков Иван Игоревич 08.10.2006 НП 2.4 Гаврилов Н.Б.  
Тагиров Гарри Маратович 13.03.2007 б/р НП 2.4 Гаврилов Н.Б.  
Трифонов Тимофей Дмитриевич 17.03.2007 б/р НП 2.4 Гаврилов Н.Б.  
Фокин Андрей Викторович 16.09.2007 НП 2.4 Гаврилов Н.Б.  
Фролов Никита Михайлович 21.02.2006 НП 2.4 Гаврилов Н.Б.  
Ципилёв Роман Кириллович 02.08.2008 б/р НП 2.4 Гаврилов Н.Б.  
           
И.Ф.О. Дата рождения Спорт. разряд Группа  Тренер-преподаватель   
Алексеев Олег Сергеевич 20.03.2010 б/р НП 1.10 Перевязкин А.П.  
Бабкина Дина Михайловна 17.05.2010 б/р НП 1.10 Перевязкин А.П.  
Борисов Тимофей Михайлович 04.06.2011 б/р НП 1.10 Перевязкин А.П.  
Денисова Любовь Игоревна 21.08.2010 б/р НП 1.10 Перевязкин А.П.  
Забалуева Елизавета Владиславовна 06.03.2011 б/р НП 1.10 Перевязкин А.П.  
Кузнецов Денис Алексеевич 04.08.2010 б/р НП 1.10 Перевязкин А.П.  
Матюкевич Анастасия Сергеевна 14.03.2011 б/р НП 1.10 Перевязкин А.П.  
Миронова Милана Андреевна 26.08.2010 б/р НП 1.10 Перевязкин А.П.  
Мохов Демьян Ильич  23.11.2010 б/р НП 1.10 Перевязкин А.П.  
Покровский Иван Игоревич 19.04.2010 б/р НП 1.10 Перевязкин А.П.  
Савенко Ксения Павловна 01.09.2010 б/р НП 1.10 Перевязкин А.П.  
Хрустов Данила Георгиевич 04.12.2010 б/р НП 1.10 Перевязкин А.П.  
Стаброва Карина Евгеньевна 12.02.2010 б/р НП 1.10 Перевязкин А.П.  
Юрченко Варвара Антоновна 06.02.2011 б/р НП 1.10 Перевязкин А.П.  
Давыдов Иван Сергеевич 20.11.2009 б/р НП 1.10 Перевязкин А.П.  
Шевелёв Фёдор Сергеевич 05.03.2011 б/р НП 1.10 Перевязкин А.П.  
Шевелёв Михаил Сергеевич 05.03.2011 б/р НП 1.10 Перевязкин А.П.  
Мукин Денис Алексеевич 21.08.2011 б/р НП 1.11 Перевязкин А.П.  
Байков Матвей Алексеевич 06.01.2010 б/р НП 1.11 Перевязкин А.П.  
Бугаев Андрей Максимович 12.08.2010 б/р НП 1.11 Перевязкин А.П.  
Букин Бронислав Игоревич 22.06.2010 б/р НП 1.11 Перевязкин А.П.  
Буре Антон Олегович 01.07.2010 б/р НП 1.11 Перевязкин А.П.  
Буряк Ульяна Дмитриевна 21.11.2010 б/р НП 1.11 Перевязкин А.П.  
Ватаманюк Филипп Октавианович 23.08.2010 б/р НП 1.11 Перевязкин А.П.  
Вирченко Арина Алексеевна 15.05.2010 б/р НП 1.11 Перевязкин А.П.  
Воробьев Юрий Сергеевич 24.10.2010 б/р НП 1.11 Перевязкин А.П.  
Воробьева Анна Сергеевна 24.10.2010 б/р НП 1.11 Перевязкин А.П.  
Кандыбин Лука Игоревич 05.09.2010 б/р НП 1.11 Перевязкин А.П.  
Колобков Тимофей Константинович 28.03.2010 б/р НП 1.11 Перевязкин А.П.  
Лавров Артём Александрович 02.11.2010 б/р НП 1.11 Перевязкин А.П.  
Сафонов Владимир Денисович 26.07.2010 б/р НП 1.11 Перевязкин А.П.  
Шаров Александр Дмитриевич 29.04.2010 б/р НП 1.11 Перевязкин А.П.  
Яшин Георгий Сергеевич 11.10.2010 б/р НП 1.11 Перевязкин А.П.  
Милюков Пётр Игоревич 12.07.2010 б/р НП 1.11 Перевязкин А.П.  
Лебедева Диана Алексеевна 02.10.2009 б/р НП 1.13 Перевязкин А.П.  
Медовиков Иван Константинович 19.01.2010 б/р НП 1.13 Перевязкин А.П.  
Дорофеева Елена Денисовна 05.09.2008 б/р НП 1.13 Перевязкин А.П.  
Дохневский Владислав Иванович 11.10.2007 б/р НП 1.13 Перевязкин А.П.  
Коваленко Сергей Сергеевич 20.09.2009 б/р НП 1.13 Перевязкин А.П.  
Сухих Анастасия Александровна 15.04.2008 б/р НП 1.13 Перевязкин А.П.  
Сухих Софья Александровна 15.04.2008 б/р НП 1.13 Перевязкин А.П.  
Хитров Алексей Александрович 06.04.2008 б/р НП 1.13 Перевязкин А.П.  
Шишиморов Родион Филиппович 15.02.2009 б/р НП 1.13 Перевязкин А.П.  
Шишков Лев Кириллович 03.03.2009 б/р НП 1.13 Перевязкин А.П.  
Яшин Иоанн Владимирович 17.07.2007 б/р НП 1.13 Перевязкин А.П.  
Новиков Иван Александрович 07.02.2009 б/р НП 1.13 Перевязкин А.П.  
Крамаренко Полина Максимовна 22.10.2009 б/р НП 1.13 Перевязкин А.П.  
Ершов Алексей Дмитриевич 11.02.2010 б/р НП 1.13 Перевязкин А.П.  
Янченко Всеволод Олегович 30.12.2010 б/р НП 1.13 Перевязкин А.П.  
Авдюшин Матвей Евгеньевич 05.07.2009 б/р НП 1.14 Перевязкин А.П.  
Ворожбитов Алексей Александрович 25.04.2007 б/р НП 1.14 Перевязкин А.П.  
Ефимова Ксения Никитична 04.02.2006 б/р НП 1.14 Перевязкин А.П.  
Ли Ионна 17.09.2009 б/р НП 1.14 Перевязкин А.П.  
Ли София 12.03.2007 НП 1.14 Перевязкин А.П.  
Максимчук Оксана Викторовна 04.11.2008 б/р НП 1.14 Перевязкин А.П.  
Москаленко Варвара Викторовна 21.05.2009 б/р НП 1.14 Перевязкин А.П.  
Мошкина Кристина Константиновна 16.06.2009 б/р НП 1.14 Перевязкин А.П.  
Николаев Роман Сергеевич 07.12.2009 б/р НП 1.14 Перевязкин А.П.  
Никончук Елизавета Кирилловна 14.06.2009 б/р НП 1.14 Перевязкин А.П.  
Осипова Дарья Александровна 03.11.2009 б/р НП 1.14 Перевязкин А.П.  
Панкрушев Александр Александрович 12.05.2008 б/р НП 1.14 Перевязкин А.П.  
Сологубова Софья Дмитриевна 30.09.2008 б/р НП 1.14 Перевязкин А.П.  
Целентис Леонид Романович 31.10.2009 б/р НП 1.14 Перевязкин А.П.  
Чичерен Александр Петрович 23.09.2007 б/р НП 1.14 Перевязкин А.П.  
Кушнир Иван Александрович 12.09.2008 б/р НП 1.14 Перевязкин А.П.  
           
И.Ф.О. Дата рождения Спорт. разряд Группа  Тренер-преподаватель   
Князев Родион Денисович 17.06.2011 б/р НП 1.12 Воробьева Т.Г.  
Мирошниченко Артём Александрович 30.07.2011 б/р НП 1.12 Воробьева Т.Г.  
Чудиновских Захар Сергеевич 17.09.2011 б/р НП 1.12 Воробьева Т.Г.  
Тройников Матвей Михайлович 03.03.2011 б/р НП 1.12 Воробьева Т.Г.  
Мюллер Савелий Александрович 23.12.2010 б/р НП 1.12 Воробьева Т.Г.  
Нуреева Эмилия Эльдаровна  26.01.2011 б/р НП 1.12 Воробьева Т.Г.  
Самсонян Александр Давидович 21.09.2010 б/р НП 1.12 Воробьева Т.Г.  
Зейналова Мира Теймуровна 16.10.2011 б/р НП 1.12 Воробьева Т.Г.  
Кудобаева Микаэла Михайловна 10.08.2011 б/р НП 1.12 Воробьева Т.Г.  
Кучук Нина Андреевна  14.01.2011 б/р НП 1.12 Воробьева Т.Г.  
Киракосян Давид Арменович 20.04.2011 б/р НП 1.12 Воробьева Т.Г.  
Гассанова Диана Тимуровна 04.05.2011 б/р НП 1.12 Воробьева Т.Г.  
Григорьев Павел Дмитриевич 15.07.2011 б/р НП 1.12 Воробьева Т.Г.  
Михайлов Алексей Андреевич 18.09.2011 б/р НП 1.12 Воробьева Т.Г.  
Шиленков Валерий Александрович  12.09.2011 б/р НП 1.12 Воробьева Т.Г.  
Рузаев Дмитрий Сергеевич 09.08.2011 б/р НП 1.12 Воробьева Т.Г.  
Голуб Дэвид Алексеевич 13.11.2011 б/р НП 1.17 Воробьева Т.Г.  
Евдокимов Вадим Андреевич 20.05.2011 б/р НП 1.17 Воробьева Т.Г.  
Иванова Мария Арсеньевна 28.09.2011 б/р НП 1.17 Воробьева Т.Г.  
Кузнецов Борис Кириллович 15.02.2011 б/р НП 1.17 Воробьева Т.Г.  
Малишевский Валентин Алексеевич 12.07.2012 б/р НП 1.17 Воробьева Т.Г.  
Абакарова Софья Дмитриевна 27.05.2013 б/р НП 1.17 Воробьева Т.Г.  
Булатов Георгий Сергеевич 21.11.2012 б/р НП 1.17 Воробьева Т.Г.  
Амангалиева Милена Ренастовна 28.12.2010 б/р НП 1.12 Воробьева Т.Г.  
Торпашёва Алла Константиновна 13.04.2011 б/р НП 1.17 Воробьева Т.Г.  
Ганжа Виктор Тарасович 27.03.2012 б/р НП 1.17 Воробьева Т.Г.  
Гулевич Денис Дмитриевич 16.06.2012 б/р НП 1.17 Воробьева Т.Г.  
Добрицкий Матвей Иванович 18.01.2012 б/р НП 1.17 Воробьева Т.Г.  
Дорожкин Петр Кириллович 14.09.2012 б/р НП 1.17 Воробьева Т.Г.  
Желудков Кирилл Максимович 14.05.2012 б/р НП 1.17 Воробьева Т.Г.  
Кадария Дамир Анзорович 28.01.2013 б/р НП 1.17 Воробьева Т.Г.  
Козлов Артём Евгеньевич 14.05.2013 б/р НП 1.17 Воробьева Т.Г.  
Кузнецова Анастасия Алексеевна 30.03.2012 б/р НП 1.17 Воробьева Т.Г.  
Кулачинская Софья Юрьевна 03.02.2013 б/р НП 1.17 Воробьева Т.Г.  
Лученазаров Данил Александрович 25.01.2012 б/р НП 1.17 Воробьева Т.Г.  
Марчук Матвей Павлович 21.04.2013 б/р НП 1.17 Воробьева Т.Г.  
Мушкат Ева Станиславовна 17.06.2012 б/р НП 1.17 Воробьева Т.Г.  
Попков Семен Михайлович 01.06.2012 б/р НП 1.17 Воробьева Т.Г.  
Садов Анатолий Аркадиевича 10.10.2012 б/р НП 1.17 Воробьева Т.Г.  
Скачкова Мария Олеговна 17.07.2012 б/р НП 1.17 Воробьева Т.Г.  
Шанько Владимир Юрьевич 17.06.2012 б/р НП 1.17 Воробьева Т.Г.  
Мажоров Роман Дмитриевич 22.03.2010 б/р НП 1.12 Воробьева Т.Г.  
Черкасский Артём Дмитриевич 17.04.2009 б/р НП 1.15 Воробьева Т.Г.  
Большаков Андрей Максимович 01.07.2011 б/р НП 1.15 Воробьева Т.Г.  
Каширин Даниил Антонович 27.02.2011 б/р НП 1.15 Воробьева Т.Г.  
Хромушкин Георгий Николаевич 15.06.2011 б/р НП 1.15 Воробьева Т.Г.  
Ефимова Александра Никитична 23.08.2011 б/р НП 1.15 Воробьева Т.Г.  
Пискунова Александра Евгеньевна 16.08.2011 б/р НП 1.15 Воробьева Т.Г.  
Пятина Екатерина Дмитриевна 28.09.2011 б/р НП 1.15 Воробьева Т.Г.  
Карымов Сергей Сергеевич 20.06.2010 б/р НП 1.15 Воробьева Т.Г.  
Якобсон Кирилл Алексеевич 17.02.2010 б/р НП 1.15 Воробьева Т.Г.  
Романова Ксения Андреевна 07.11.2010 б/р НП 1.15 Воробьева Т.Г.  
Семилетов Платон Андреевич 20.07.2010 б/р НП 1.15 Воробьева Т.Г.  
Яковлева Мария Евгеньевна 03.02.2011 б/р НП 1.15 Воробьева Т.Г.  
Спиридонов Алексей Константинович 05.12.2010 б/р НП 1.15 Воробьева Т.Г.  
Пономарёв Максим Алексеевич 28.09.2010 б/р НП 1.15 Воробьева Т.Г.  
           
И.Ф.О. Дата рождения Спорт. разряд Группа  Тренер-преподаватель   
Бабанова Анастасия Алексеевна 05.04.2008 б/р НП 2.1 Ежова К.С.  
Белоусов Юрий Григорьевич 04.10.2009 б/р НП 2.1 Ежова К.С.  
Бобков Александр Александрович 03.06.2011 б/р НП 2.1 Ежова К.С.  
Бобков Кирилл Александрович 03.06.2011 б/р НП 2.1 Ежова К.С.  
Бобков Никита Александрович 03.06.2011 б/р НП 2.1 Ежова К.С.  
Григорьев Никита Николаевич 11.09.2009 б/р НП 2.1 Ежова К.С.  
Драчук Арина Александровна 25.10.2010 б/р НП 2.1 Ежова К.С.  
Иваненкова Софья Андреевна 21.02.2006 б/р НП 2.1 Ежова К.С.  
Митичкин Глеб Александрович 22.04.2006 б/р НП 2.1 Ежова К.С.  
Митичкин Юрий Александрович 10.05.2009 б/р НП 2.1 Ежова К.С.  
Петруленас Павел Павлович 17.01.2011 б/р НП 2.1 Ежова К.С.  
Потапова Екатерина Павловна 06.10.2009 НП 2.1 Ежова К.С.  
Рандаччо Даниэль Лоренцо 31.10.2010 б/р НП 2.1 Ежова К.С.  
Фурсов Александр Викторович 26.06.2008 б/р НП 2.1 Ежова К.С.  
Богданов Степан Сергеевич 21.05.2009 УТГ 1.2 Ежова К.С.  
Клюев Андрей Никитич  10.09.2009 УТГ 1.2 Ежова К.С.  
Кузнецов Дмитрий Алексеевич 12.11.2009 УТГ 1.2 Ежова К.С.  
Кулишов Кирилл Игоревич 01.04.2009 УТГ 1.2 Ежова К.С.  
Гущин Павел Александрович 03.08.2008 УТГ 1.2 Ежова К.С.  
Шпринг Владимир Григорьевич 01.02.2008 УТГ 1.2 Ежова К.С.  
Любомиров Владимир Владимирович 22.12.2008 УТГ 1.2 Ежова К.С.  
Деев Даниил Игоревич 05.11.2009 УТГ 1.2 Ежова К.С.  
Куртыш Ян Эдуардович 23.05.2007 УТГ 1.2 Ежова К.С.  
Крупникова Милана Сергеевна 14.10.2009 УТГ 1.2 Ежова К.С.  
Денисов Егор Иванович 17.04.2007 УТГ 1.2 Ежова К.С.  
           
И.Ф.О. Дата рождения Спорт. разряд Группа  Тренер-преподаватель   
Герфурт Майя Владиславовна 15.12.2007 УТГ 1.1 Тараскин И.К.  
Гусев Артём Андреевич  22.02.2008 УТГ 1.1 Тараскин И.К.  
Иванова Ангелина Руслановна 18.07.2008 УТГ 1.1 Тараскин И.К.  
Никанов Марат Алексеевич 12.04.2007 III УТГ 1.1 Тараскин И.К.  
Сафонов Родион Сергеевич 16.12.2006 УТГ 1.1 Тараскин И.К.  
Торпашёв Роман Константинович 26.09.2008 УТГ 1.1 Тараскин И.К.  
Бабкина Марина Андреевна 30.06.2006 II УТГ 2.1 Тараскин И.К.  
Лебедев Владимир Германович 07.11.2007 II УТГ 2.1 Тараскин И.К.  
Лелюх Мирон Юрьевич 15.03.2007 II УТГ 2.1 Тараскин И.К.  
Пахмутов Егор Андреевич 14.03.2006 III УТГ 2.1 Тараскин И.К.  
Черных Никита Олегович 21.02.2007 II УТГ 2.1 Тараскин И.К.  
Шуненков Андрей Сергеевич 03.11.2007 II УТГ 2.1 Тараскин И.К.  
           
И.Ф.О. Дата рождения Спорт. разряд Группа  Тренер-преподаватель   
Аксаментов Артемий Олегович 08.08.2005 УТГ 4.1 Разумович Д.В.  
Гаврюшенко Родион Александрович 06.05.2006 II УТГ 4.1 Разумович Д.В.  
Иванова Алина Руслановна 15.10.2005 УТГ 4.1 Разумович Д.В.  
Корниенко Артур Витальевич 04.04.2005 II УТГ 4.1 Разумович Д.В.  
Минибаев Александр Сергеевич 06.05.2005 II УТГ 4.1 Разумович Д.В.  
Фёдоров Андрей Дмитриевич 06.07.2005 II УТГ 4.1 Разумович Д.В.  
Шуненков Кирилл Сергеевич 22.01.2006 I УТГ 4.1 Разумович Д.В.  
           
И.Ф.О. Дата рождения Спорт. разряд Группа  Тренер-преподаватель  Спортивная принадлежность
Боднарь Валерия Антоновна 02.04.2003 УТГ 3.2 Старцев А.Н. АНООДО
Даштоян София Михайловна 27.05.2004 УТГ 3.2 Старцев А.Н. АНООДО
Иванова Майя Руслановна 12.11.2003 УТГ 3.2 Старцев А.Н. АНООДО
Лебедев Лев Германович 29.08.2006 УТГ 3.2 Старцев А.Н. АНООДО
Лобанов Матвей Михайлович 21.09.2003 I УТГ 3.2 Старцев А.Н. АНООДО
Лобач Павел Михаилович 09.11.2003 УТГ 3.2 Старцев А.Н. АНООДО
Патрикеев Семен Денисович 12.11.2001 I УТГ 3.2 Старцев А.Н. АНООДО
Пика Александра Анатольевна 01.12.2006 УТГ 3.2 Старцев А.Н. АНООДО
Пономарёв Алексей Алексеевич 20.11.2004 УТГ 3.2 Старцев А.Н. АНООДО
Фрейганг Кристина Максимовна 16.05.2001 I УТГ 3.2 Старцев А.Н. АНООДО
Шапошников Максим Игоревич 21.04.2003 I УТГ 3.2 Старцев А.Н. АНООДО
Хоменко Михаил Денисович 24.04.2005 УТГ 3.2 Старцев А.Н. АНООДО
           
И.Ф.О. Дата рождения Спорт. разряд Группа  Тренер-преподаватель  Спортивная принадлежность
Гусев Иван Алексеевич 15.09.2005 УТГ 2.3 Шаталов Р.А. АНООДО
Деревянко Максим Артурович 07.08.2006 УТГ 2.3 Шаталов Р.А. АНООДО
Массамба Антони Жасманович 12.08.2004 УТГ 2.3 Шаталов Р.А. АНООДО
Потапов Михаил Павлович 03.06.2005 УТГ 2.3 Шаталов Р.А. АНООДО
Сербин Фёдор Александрович 21.06.2003 УТГ 2.3 Шаталов Р.А. АНООДО
Тимофеев Максим Алексеевич  05.03.2006 УТГ 2.3 Шаталов Р.А. АНООДО
Чугунов Артём Олегович 25.09.2001 КМС УТГ 2.3 Шаталов Р.А. АНООДО/ШВСМ
Прокопович Александр Всеволодович 15.10.2006 УТГ 2.3 Шаталов Р.А. АНООДО
Штылер Григорий Александрович 11.02.2001 I УТГ 2.3 Шаталов Р.А. АНООДО/ШВСМ
           
И.Ф.О. Дата рождения Спорт. разряд Группа  Тренер-преподаватель  Спортивная принадлежность
Кучеренко Борис Сергеевич 31.08.1994 МС ВСМ Цветков И.А. АНООДО/ШВСМ
Павлов Марк Михайлович 21.10.2000 МС ВСМ Цветков И.А. АНООДО/ШВСМ
Плеханов Виктор Михайлович 16.02.2002 МС ВСМ Цветков И.А. АНООДО/ШВСМ
Черенков Максим Витальевич 03.06.1994 МС ВСМ Цветков И.А. АНООДО
Чех Кристиан Владиславович 02.11.1994 МС ВСМ Цветков И.А. АНООДО/ШВСМ
Бондаренко Елизавета Олеговна 28.08.1999 КМС СС Цветков И.А. АНООДО/ШВСМ
Тарасов Виктор Дмитриевич 22.02.2000 КМС СС Цветков И.А. АНООДО/ШВСМ
Голозубова Татьяна Александровна 19.06.2003 КМС СС Цветков И.А. АНООДО/ШВСМ
Кузьмин Артём Алексеевич 06.12.2003 КМС СС Цветков И.А. АНООДО/ШВСМ
Монастырева Ксения Евгеньевна 04.04.2003 КМС СС Цветков И.А. АНООДО
           
И.Ф.О. Дата рождения Спорт. разряд Группа  Тренер-преподаватель  Спортивная принадлежность
Горбунов Тимур Романович 25.11.2005 б/р УТГ 4.4 Манаков Г.Л. АНООДО
Кузьмина Таисия Алексеевна 21.10.2005 III УТГ 4.4 Манаков Г.Л. АНООДО
Коданёва Алиса Руслановна 04.06.2004 II УТГ 4.4 Манаков Г.Л. АНООДО
Неганова Анна Владимировна 22.06.2005 II УТГ 4.4 Манаков Г.Л. АНООДО
Барышников Павел Валентинович 21.09.2002 II УТГ 4.4 Манаков Г.Л. АНООДО
Глухоедов Святослав Игоревич 29.04.2003 II УТГ 4.4 Манаков Г.Л. АНООДО
Глухоедова Светлана Игоревна 05.03.2006 III УТГ 4.4 Манаков Г.Л. АНООДО
Дерягина Анастасия Станиславовна 17.12.2001 I УТГ 4.4 Манаков Г.Л. АНООДО/ШВСМ
Дерягина Кристина Станиславовна 24.06.1999 I УТГ 4.4 Манаков Г.Л. АНООДО/ШВСМ
Иконникова Дарья Алексеевна  17.05.2003 УТГ 4.4 Манаков Г.Л. АНООДО
Мельников Александр Владиславович 08.04.2004 I УТГ 4.4 Манаков Г.Л. АНООДО
Якобсон Дмитрий Алексеевич 01.09.2002 II УТГ 4.4 Манаков Г.Л. АНООДО
           
И.Ф.О. Дата рождения Спорт. разряд Группа  Тренер-преподаватель  Спортивная принадлежность
Бровин Родион Андреевич 11.07.2003 I УТГ 4.5 Овчинников В.В. АНООДО/ШВСМ
Верещагина Софья Евгеньевна 23.09.2001 III УТГ 4.5 Овчинников В.В. АНООДО/ШВСМ
Вольская Ульяна Михайловна 11.02.2003 II УТГ 4.5 Овчинников В.В. АНООДО/ШВСМ
Грахов Владислав Васильевич 07.08.2003 II УТГ 4.5 Овчинников В.В. АНООДО
Ерёменко Вивея Егоровна 22.04.2005 III УТГ 4.5 Овчинников В.В. АНООДО
Жаров Александр Павлович 18.02.2004 III УТГ 4.5 Овчинников В.В. АНООДО/ШВСМ
Канафьев Никита Константинович 03.10.2000 КМС УТГ 4.5 Овчинников В.В. АНООДО/ШВСМ
Майоров Игорь Евгеньевич 24.05.2005 УТГ 4.5 Овчинников В.В. АНООДО
Мартусь Анастасия Владимировна 27.04.2002 II УТГ 4.5 Овчинников В.В. АНООДО/ШВСМ
Неганов Андрей Владимирович  28.03.2004 УТГ 4.5 Овчинников В.В. АНООДО
Пантелеев Ренат Максимович 28.04.2003 УТГ 4.5 Овчинников В.В. АНООДО
Сологубов Иван Дмитриевич 12.08.2003 I УТГ 4.5 Овчинников В.В. АНООДО/ШВСМ
Степанова Евгения Михайловна 22.06.2001 III УТГ 4.5 Овчинников В.В. АНООДО/ШВСМ
Чуприна Илья Павлович 15.02.2003 КМС УТГ 4.5 Овчинников В.В. АНООДО
           
И.Ф.О. Дата рождения Спорт. разряд Группа  Тренер-преподаватель  Спортивная принадлежность
Караван Андрей Викторович 06.09.2002 II УТГ 3.3 Радионов Д.Г. АНООДО/ШВСМ
Колотаев Добрыня Сергеевич 15.07.2007 III УТГ 3.3 Радионов Д.Г. АНООДО
Павлова Юлия Андреевна 23.05.2005 III УТГ 3.3 Радионов Д.Г. АНООДО
Романов Кирилл Владимирович 21.07.2005 III  УТГ 3.3 Радионов Д.Г. АНООДО
Сандаков Дмитрий Вадимович  08.08.2000 КМС УТГ 3.3 Радионов Д.Г. АНООДО
Славгородский Сергей Фёдорович 27.03.2003 III УТГ 3.3 Радионов Д.Г. АНООДО
Спиридонов Андрей Алексеевич 18.05.2003 III УТГ 3.3 Радионов Д.Г. АНООДО
Наторхин Елиазар Борисович 29.07.2007 УТГ 3.3 Радионов Д.Г. АНООДО
Александров Михаил Вениаминович 22.11.2003 КМС УТГ 4.5 Радионов Д.Г. АНООДО/ШВСМ
Бойцова Евангелина Дмитриевна 16.04.2005 I УТГ 4.5 Радионов Д.Г. АНООДО/ШВСМ
Буркин Алексей Михайлович 24.07.2002 I УТГ 4.5 Радионов Д.Г. АНООДО/ШВСМ
Давудова Ася Эрнестовна 23.07.2002 I УТГ 4.5 Радионов Д.Г. АНООДО/ШВСМ
Жуков Михаил Андреевич 18.11.2001 II УТГ 4.5 Радионов Д.Г. АНООДО/ШВСМ
Клементьева Инна Александровна 14.11.1996 II УТГ 4.5 Радионов Д.Г. АНООДО
Новикова Арина Владимировна 15.03.2004 II УТГ 4.5 Радионов Д.Г. АНООДО/ШВСМ
Семилетов Глеб Андреевич 13.10.2003 I УТГ 4.5 Радионов Д.Г. АНООДО/ШВСМ
           
И.Ф.О. Дата рождения Спорт. разряд Группа  Тренер-преподаватель   
Тимофеев Александр Сергеевич 05.12.2010 б/р НП 1.5 Шохов И.В.  
Алексеев Артём Андреевич 19.01.2007 б/р НП 1.5 Шохов И.В.  
Вербицкий Стафан Владимирович  11.06.2009 б/р НП 1.5 Шохов И.В.  
Головкин Аркадий Антонович 11.11.2007 б/р НП 1.5 Шохов И.В.  
Гулакова Ольга Сергеевна 24.04.2009 б/р НП 1.5 Шохов И.В.  
Исаков Захар Владимирович 09.10.2005 б/р НП 1.5 Шохов И.В.  
Камышенцева Елизавета Александровна 06.10.2009 б/р НП 1.5 Шохов И.В.  
Кулешова Алиса Алексеевна 01.05.2008 б/р НП 1.5 Шохов И.В.  
Развалов Кузьма Филиппович 18.12.2008 б/р НП 1.5 Шохов И.В.  
Филлипов Денис Сергеевич 10.01.2005 б/р НП 1.5 Шохов И.В.  
Гавриш Иван Игоревич 19.08.2004 б/р НП 1.5 Шохов И.В.  
Балахнин Константин Сергеевич 09.05.1998 б/р НП 1.5 Шохов И.В.  
Гулевич Софья Дмитриевна 03.12.2006 б/р НП 1.5 Шохов И.В.  
Малкова Анна Николаевна 02.11.2007 б/р НП 1.5 Шохов И.В.  
Толунай Тимур 01.03.2006 б/р НП 1.5 Шохов И.В.  
Майструк Олеся Константиновна 15.11.2006 б/р НП 1.5 Шохов И.В.  
Лукьянов Максим Алексеевич 03.04.2006 НП 2.3 Шохов И.В.  
Пудкова София Дмитриевна 04.02.2007 НП 2.3 Шохов И.В.  
Васильев Михаил Алексеевич 17.01.2009 НП 2.3 Шохов И.В.  
Воногова Диана Кирилловна 19.12.2005 НП 2.3 Шохов И.В.  
Воногова Ульяна Кирилловна 22.06.2008 НП 2.3 Шохов И.В.  
Ефрёмов Алексей Дмитриевич 15.10.2004 НП 2.3 Шохов И.В.  
Козлов Михаил Вячеславович 17.10.2008 б/р НП 2.3 Шохов И.В.  
Моркина Виктория Сергеевна 08.01.2005 НП 2.3 Шохов И.В.  
Орлова Виктория Эдуардовна 22.11.2005 б/р НП 2.3 Шохов И.В.  
Стопченко Таисия Кирилловна 11.09.2008 НП 2.3 Шохов И.В.  
Фокин Александр Викторович 02.01.2009 НП 2.3 Шохов И.В.  
Попов Роберт Владиславович 27.07.2007 б/р НП 2.3 Шохов И.В.  
Василенко Михаил Вадимович 13.01.2007 б/р НП 2.3 Шохов И.В.  
           
           
И.Ф.О. Дата рождения Спорт. разряд Группа  Тренер-преподаватель  Спортивная принадлежность
Жилин Егор Алексеевич   20.09.2000 МС ВСМ Петров И.С. АНООДО/ШВСМ
Сехпосян Мариам Петросовна 13.03.1998 МС ВСМ Петров И.С. АНООДО
Калинина Елена Павловна 20.07.1997 МСМК ВСМ Петров И.С. АНООДО
Коданёв Никита Русланович 21.06.1999 МС ВСМ Петров И.С. АНООДО/КШ
Михалев Павел Андреевич 14.02.2001 КМС СС Петров И.С. АНООДО/ШВСМ
Щедрина Анастасия Ивановна 22.04.2002 КМС СС Петров И.С. АНООДО/ШВСМ
           
           
И.Ф.О. Дата рождения Спорт. разряд Группа  Тренер-преподаватель  Спортивная принадлежность