Академия парусного спорта подводит итоги Чемпионата России 2016 года

14-10-2016

Коротко о главном:

ЧЕХ Ян и ЗОТОВ Иван Победители в классе «49-er», БАСАЛКИН Артем и ГАНЕЕВ Илья на 4-м уступив 1 очко бронзовым призерам, ЧЕРНИКОВ Николай и ВЕРЛАН Константин на 6 позиции.

Наш молодой экипаж в классе «470» СУДАКОВ Артем и АКИМЕНКО Андрей на 4ой позиции, БАНАЯН Даниил и БЕРДНИКОВ Максим на 5м месте, и КУЧЕРЕНКО Борис с МОСКВИЧЁВЫМ Александром на 6м месте.

В классе «Лазер» КОМИССАРОВ Сергей одержал уверенную победу с одним 2м приходом в серии гонок, ТРЕТЬЯКОВ Дмитрий на 4-ый и КРУТСКИХ Даниил на 7м месте.

В классе «Лазер-радиал» среди девушек уверенно показала себя ВОРОБЬЕВА Елена, выиграв регату, БОРОВКОВА Елизавета на 10ой строчке.

В классе Финн КРУТСКИХ Владимир на 5й строчке.

В классе RSX ЗАГАЙНОВ Андрей вырвал победу в медальной гонке и стал чемпионом России, БУРМИСТРЕНКО Владислав на 5м месте. В женском зачете на 5й строчке ХВОРИКОВА Анна.

«Академия парусного спорта» Выражает Благодарность Всем тренерам за проделанную работу и спортсменам за отличный результат. Поздравляет победителей и призеров Чемпионата России, а также благодарит Судей и Организаторов Соревнований за хорошую работу, и отдельное спасибо медиа службе!