Открытое Первенство России в классах "Оптимист", "Кадет", Зум-8, Техно, RS:X

13-09-2016

В классе «Оптимист» завоёвано 3 медали: Неганова Анна заняла первое место среди младших девочек, Александра Лукоянова на втором месте среди девочек и на третьем месте общего зачета Максим Шапошников.

В классах парусных досок собран целый арсенал медалей: таким образом в классе техно (до 15 лет) победителем стал АЛЕКСАНДРОВ Михаил, на третьем месте НАУМОВЕЦ Кирилл, среди девочек на втором месте КАВАЛЕРЧИК Юлия и на третьем БОЙЦОВА Евангелина.  В классе (техно до 17 лет) на втором месте АКИМОВ Артем, на третьем МИХАЛЁВ Павел, среди девушек на втором месте ЩЕДРИНА Анастасия. В классе RS-X (до 19 лет) на втором месте ХВОРИКОВА Анна, и на третьем Караван Сергей. К классе RS-X (до 21 года) победителем стал ЗАГАЙНОВ Андрей.

Академия парусного спорта поздравляет с удачным завершением главной регаты года и благодарит всех тренеров за проведенную подготовку спортсменов.