Сергей Комиссаров стал победителем премии «Яхтсмен года-2019»

29-11-2019

В Москве прошла ХI торжественная церемония вручения премии «Яхтсмен года» журнала Yacht Russia.

Церемония вручения премий проходила в московском государственном музыкальном театре фольклора «Русская песня».

Яхтсменом года был признан спортсмен Академии парусного спорта Сергей Комиссаров, бронзовый призер первенства мира, чемпионата Европы, Универсиады, участник Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, многократный чемпион России в классе «Лазер-стандарт».

В 2019 году Комиссаров завоевал лицензию на участие в Олимпийских играх в Токио и стал девятикратным чемпионом России. В Тольятти Сергей пришел первым во всех десяти гонках (в том числе в медальной) и выиграл регату с преимуществом в 16 очков от ближайших преследователей.

Благодарим Сергея за отличный год и желаем ему удачи в олимпийском сезоне!