Медиакоманда Яхт-клуба Санкт-Петербурга представила книгу об истории Академии



14-04-2021


Медиакоманда Яхт-клуба Санкт-Петербурга презентовала книгу «Sailing Academy. 10 лет под парусом», посвященную 10-летию Академии парусного спорта. Презентация книги прошла на собрании тренеров школы – первые экземпляры были торжественно вручены администрации, тренерам и сотрудникам Академии. В течение сезона свои экземпляры также получат все действующие спортсмены школы.



Повествование в книге ведется от лица руководителей, тренеров и спортсменов. Авторы составили такой пул героев, который с одной стороны подчеркивает разносторонний подход Академии к воспитанию спортсменов, мультиклассовость, а с другой – рассказывает историю становления и развития школы от лица уважаемых и добившихся высоких результатов в парусе людей.

Книга ««Sailing Academy. 10 лет под парусом» – результат работы большой команды единомышленников. На протяжении года мы получали огромное удовольствие от изучения истории создания и развития Академии и были рады наконец-то представить плоды кропотливой работы. Благодарим героев книги за терпение, поддержку, помощь и очень интересные и содержательные беседы!