Toggle navigation
×
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащеность образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество
Академия
УЧРЕДИТЕЛЬ
О нас
Образовательные программы
Охрана труда
Расписание
Спортивные нормативы и тестирования по ППГ и ОФП
Новости
Люди
Классы
Рейтинги
Регаты
Проекты
Медиа
Контакты
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащеность образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество
Академия
УЧРЕДИТЕЛЬ
О нас
Образовательные программы
Охрана труда
Расписание
Спортивные нормативы и тестирования по ППГ и ОФП
Новости
Люди
Классы
Рейтинги
Регаты
Проекты
Медиа
Контакты
рус
|
eng
Новости
|
2022
|
2021
|
2020
|
2019
|
2016
|
2017
|
2018
|
2024
|
2023
|
Года:
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Проекты:
academy
artek
Kadety
KubokOptimist
morshkola
nadezhdamorey
NSL
oss
poznaiRF
RSXYouthWorlds2019
rusopti
Rusopti
votkinsk
Регаты:
AtlanticChallenge
Chempionat29er
ChempionatRF
ChempionatRFsnowkite
ChernomorskayaRegata
Kubok29er
KubokOptimist
KubokPoltavu
KubokRF
KubokRFOlimp
Kubokvotkinsk
LakeGardaMeeting
MallorcaSailingCenterRegatta
npl
NSL2018
NSL2019
NSL2022
optimist
OptiOrange
oss
oss1
oss2
oss3
oss4
PervenstvoAcademy
PervenstvoEU
PervenstvoEUoptimist
Pervenstvolaser47
PervenstvoRF
PervenstvoRFKomanda
PervenstvoRFOlimpic
PervenstvoSPb
RSX
RSXYouthWorlds2019
rusopti
SCL
Spartakiada
VirtualSkipperCompetitions
YouthWorldChampionship2019
Классы:
24mR
24Norlin
29er
49er
49erFX
49FX
420
470
dnk
finn
IQFoil
j70
J80
kadet
kiteboarding
laser47
laserradial
laserstandart
luch
morshkola
Nacra17
optimist
raketa270
RC44
RSFeva
RSX
rusopti
sb20
snowkite
techno68
techno78
techno293
technoU15
technoU17
VirtualSkipper
zoom8
Тип контента:
news
Всего результатов:
921
Дата публикации, по убыванию
/
Дата публикации, по возрастанию
Команда Яхт-клуба Санкт-Петербурга выступит в НПЛ 2018 обновленным составом
21.03.2018
Протокол родительского собрания от 15.03.2018
21.03.2018
В Мурманской области стартует Чемпионат и Первенство России по зимним видам парусного спорта
20.03.2018
Сборная России: итоги Mallorca Sailing Center Regatta 2018
13.03.2018
Максим Шапошников и Алиса Коданева стали победителями абсолютного зачета регаты OptiOrange 2018 в классе «Оптимист»
13.03.2018
Второй день OptiOrange проверил юных спортсменов шквалистым ветром
11.03.2018
В Валенсии стартовала регата OptiOrange на яхтах класса «Оптимист», россияне захватили лидерство
10.03.2018
WISSA 2018: Никита Коданёв - новый Чемпион Мира по сноукайтингу!
04.03.2018
WISSA 2018 - день 2 - Никита Коданев продолжает доминировать
01.03.2018
Итоги XIII Andalusian Olympiс Week
28.02.2018
Сборная России - позади очередной этап подготовки в Кадисе у 470-х и 49-х
28.02.2018
Первая
«
63
64
65
66
67
»
Последняя