Toggle navigation
×
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащеность образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество
Академия
Академия парусного спорта объявляет набор в группы в классе «Оптимист»
УЧРЕДИТЕЛЬ
О нас
Образовательные программы
Охрана труда
Расписание
Спортивные нормативы и тестирования по ППГ и ОФП
Новости
Люди
Классы
Рейтинги
Регаты
Проекты
Медиа
Контакты
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащеность образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество
Академия
Академия парусного спорта объявляет набор в группы в классе «Оптимист»
УЧРЕДИТЕЛЬ
О нас
Образовательные программы
Охрана труда
Расписание
Спортивные нормативы и тестирования по ППГ и ОФП
Новости
Люди
Классы
Рейтинги
Регаты
Проекты
Медиа
Контакты
рус
|
eng
Новости
|
2022
|
2021
|
2020
|
2019
|
2016
|
2017
|
2018
|
2024
|
2023
|
Года:
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Проекты:
academy
artek
Kadety
KubokOptimist
morshkola
nadezhdamorey
NSL
oss
poznaiRF
RSXYouthWorlds2019
rusopti
Rusopti
votkinsk
Регаты:
AtlanticChallenge
Chempionat29er
ChempionatRF
ChempionatRFsnowkite
ChernomorskayaRegata
Kubok29er
KubokOptimist
KubokPoltavu
KubokRF
KubokRFOlimp
Kubokvotkinsk
LakeGardaMeeting
MallorcaSailingCenterRegatta
npl
NSL2018
NSL2019
NSL2022
optimist
OptiOrange
oss
oss1
oss2
oss3
oss4
PervenstvoAcademy
PervenstvoEU
PervenstvoEUoptimist
Pervenstvolaser47
PervenstvoRF
PervenstvoRFKomanda
PervenstvoRFOlimpic
PervenstvoSPb
RSX
RSXYouthWorlds2019
rusopti
SCL
Spartakiada
VirtualSkipperCompetitions
YouthWorldChampionship2019
Классы:
24mR
24Norlin
29er
49er
49erFX
49FX
420
470
dnk
finn
IQFoil
j70
J80
kadet
kiteboarding
laser47
laserradial
laserstandart
luch
morshkola
Nacra17
optimist
raketa270
RC44
RSFeva
RSX
rusopti
sb20
snowkite
techno68
techno78
techno293
technoU15
technoU17
VirtualSkipper
zoom8
Тип контента:
news
Всего результатов:
915
Дата публикации, по убыванию
/
Дата публикации, по возрастанию
В первый день Первенства Санкт-Петербурга ветра хватило только виндсерферам
17.08.2019
Сергей Комиссаров примет участие в тестовой предолимпийской регате
16.08.2019
Команда Академии парусного спорта стартовала в финале Европейской парусной Лиги чемпионов
16.08.2019
Яхт-клуб Санкт-Петербурга примет Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту
15.08.2019
Детская спортивная парусная команда «Рауту» вошла в состав Академии парусного спорта
15.08.2019
Спортсменка Академии Елена Калинина выиграла чемпионат России в классе кайтбординг
13.08.2019
Команда Академии под управлением Анны Басалкиной завоевала бронзу НПЛ 2019
12.08.2019
Сборная Санкт-Петербурга выиграла третий этап IX летней Спартакиады учащихся России
11.08.2019
Анастасия Щедрина заняла второе место в медальной гонке на чемпионате мира в классе RS:X среди юниоров
10.08.2019
Команда Академии парусного спорта успешно стартовала в Гранд-финале Национальной парусной лиги
10.08.2019
Кирилл Шуненков выиграл благотворительную регату «Паруса надежды»
10.08.2019
Первая
«
39
40
41
42
43
»
Последняя