Расписание



  Расписание учебно-тренировочных занятий с 10.10.2022 до 30.11.2022
Тренер ГАВРИЛОВ Н.Б. РЫЖОВА Е.С. КУКЛИН М.А. ГАНЖЕНКО Н.А. ТАРАСКИН И.К. ВОРОБЬЕВА Т.Г. ЕЖОВА К.С., РАЗУМОВИЧ Д.В. Тренер
Примечание Начало занятий с 26.10.2022 по расписанию Начало занятий с 25.10.2022 по расписанию Начало занятий с 28.10.2022 по расписанию 1) с 13.10-22.10 по расписанию Тараскина И.К. 2) с 25.10-13.11 по расписанию Куклина М.А., 3) с 14.11.2022 по расписанию  1) Начало занятий с 14.10.2022. 2) С 27.10-13.11 отмена занятий. 3) С 14.11.2022-30.11.2022 по расписанию  1) Начало занятий с 14.10.2022 по расписанию Тараскина И.К. 2) С 27.10-13.11 отмена занятий. 3) С 14.11.2022-30.11.2022 по расписанию  1) Начало занятий с 09.10.2022 по раписанию 2) с 24.10-12.11 отмена занятий 3) с 14.11.2022 по расписанию Примечание
Группа НП-№1 НП №2 НП №3 НП №4 НП №5 НП №6 ТЭ №6 ТЭ №5 ТЭ №4 ТЭ №3 ТЭ №1 ТЭ №2 ТЭ №7 (ЭГ) Группа
ПН (Fitness House ул. Мебельная, 1Ак2) 16:00-17:00 АЭРОБНЫЙ ЗАЛ, 17:00-18:00 БАССЕЙН  17:30-19:00 ТЕОРИЯ КЛАСС 1 16:00-17:30 ТЕОРИЯ КЛАСС 1 17:30-19:00 ТЕОРИЯ КЛАСС 2 16:00-17:30 ТЕОРИЯ КЛАСС 2  16:30-18:00 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) ВЫХОДНОЙ ВЫХОДНОЙ 17:00-19:00 "СК" Тренажерный зал, Крузенштерна 18соор9        ПН
1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч
ВТ 16:00-17:30 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 17:30-19:00 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 16:00-17:30 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 17:30-19:00 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 16:00-17:30 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 17:30-19:00 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 16:00-17:30 ТЕОРИЯ КЛАСС 1 17:30-19:00 ТЕОРИЯ КЛАСС 1 (Fitness House Камышовая ул., 36с1) 16:00-17:00 АЭРОБНЫЙ ЗАЛ, 17:00-18:00 БАССЕЙН  (Fitness House Камышовая ул., 36с1) 16:00-17:00 АЭРОБНЫЙ ЗАЛ, 17:00-18:00 БАССЕЙН  17:00-19:00 "СК" Фунциональный зал, Крузенштерна 18соор9       ВТ
1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч
СР 16:00-17:30 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 17:30-19:00 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 16:00-17:30 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 17:30-19:00 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 16:00-17:30 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 17:30-19:00 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) (Fitness House Камышовая ул., 36с1) 16:00-17:00 АЭРОБНЫЙ ЗАЛ, 17:00-18:00 БАССЕЙН  16:00-17:30 ТЕОРИЯ КЛАСС 1 17:30-19:00 ТЕОРИЯ КЛАСС 1 17:30-19:00 ТЕОРИЯ КЛАСС 1 16:00-17:30 ТЕОРИЯ КЛАСС 1 17:00-19:00 "СК" Тренажерный зал, Крузенштерна 18соор9        СР
1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч
ЧТ 16:00-17:30 ТЕОРИЯ КЛАСС 1 17:30-19:00 ТЕОРИЯ КЛАСС 1 (Fitness House Камышовая ул., 36с1) 16:00-17:00 АЭРОБНЫЙ ЗАЛ, 17:00-18:00 БАССЕЙН  ВЫХОДНОЙ ВЫХОДНОЙ 16:00-17:30 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 17:30-19:00 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 17:30-19:00 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 16:00-17:30 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 17:00-19:00 "СК" Фунциональный зал, Крузенштерна 18соор9       ЧТ
1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч
ПТ 16:00-17:30 ТЕОРИЯ КЛАСС 1 17:30-19:00 ТЕОРИЯ КЛАСС 1 ВЫХОДНОЙ (Fitness House ул. Мебельная, 1Ак2) 16:00-17:00 АЭРОБНЫЙ ЗАЛ, 17:00-18:00 БАССЕЙН  16:00-17:30 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 17:30-19:00 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 16:00-17:30 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 17:30-19:00 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 17:30-19:00 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 16:00-17:30 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 17:00-19:00 ТЕОРИЯ КЛАСС 2, Крузенштерна 18с7 ПТ
1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч
СБ ВЫХОДНОЙ 15:00-16:30 ТЕОРИЯ КЛАСС 1 16:30-18:00 ТЕОРИЯ КЛАСС 1 15:00-16:30 ТЕОРИЯ КЛАСС 2 16:30-18:00 ТЕОРИЯ КЛАСС 2 16:00-17:30 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 17:30-19:00 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 16:00-17:30 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 17:30-19:00 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 17:30-19:00 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 16:00-17:30 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) ВЫХОДНОЙ СБ
1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч
ВС 12:00-13:30 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 14:00-15:30 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 12:00-13:30 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 14:00-15:30 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 12:00-13:30 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 14:00-15:30 ПОДСОЛНУХ (Fitness House Савушкина 119 к3 лит А, 3 этаж) 12:00-13:30 ТЕОРИЯ КЛАСС 2 12:00-13:30 ТЕОРИЯ  КЛАСС 1 13:30-15:00 ТЕОРИЯ КЛАСС 1 12:00-13:30 ТЕОРИЯ  КЛАСС 1 13:30-15:00 ТЕОРИЯ КЛАСС 1 12:00-14:00 "СК" Тренажерный зал, Крузенштерна 18соор9 ВС
1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч 1,5ч
Тренер СИОБКО Е.С. СЕМЕНОВ С.В., АНДРЕЕВ С.С. ШОХОВ И.В. ЕРОШИНА А.В. ПЕТРОВ И.С. ОХОТНИКОВ А.А.  ЦВЕТКОВ И.А. БОНДАРЕНКО Е.О.  ОВЧИННИКОВ В.В. ШАТАЛОВ Р.А. СТАРЦЕВ А.Н.  ЕЛЮТИН С.Ю. Тренер
Примечание Начало занятий с 10.10.2022 по расписанию Начало занятий с 10.10.2022 по расписанию Начало занятий с 10.10.2022 по расписанию Начало занятий с 10.10.2022 по расписанию Начало занятий с 10.10.2022 по расписанию Начало занятий с 11.10.2022 по расписанию Начало занятий с 10.10.2022 по расписанию Начало занятий с 10.10.2022 по расписанию Начало занятий с 10.10.2022 по расписанию Начало занятий с 04.10.2022 по расписанию с Сергеевым О.М. с 04.11 с Шаталовым Р.А. Начало занятий с 04.10.2022 с Суглобом А. в ШВСМ, с 21.10 со Старцевым по расписанию Начало занятий с 10.10.2022 Примечание
Группа МШ 1 (морская школа)  МШ 2 (морская школа) ТЭ №18, ТЭ №17 ТЭ №9, ТЭ №10 ТЭ №8 ВСМ №2 ТЭ №11 ССМ №4, ВСМ №3 ТЭ №12, ТЭ №16 ТЭ №13, ССМ №1 ТЭ-3 №15, ССМ №3 ТЭ-3 №15, ССМ №3 Группа
ПН 19:00-21:00 "СК" Тренажерный зал, Крузенштерна 18соор9           ВЫХОДНОЙ ВЫХОДНОЙ ВЫХОДНОЙ ВЫХОДНОЙ ВЫХОДНОЙ ВЫХОДНОЙ ВЫХОДНОЙ ВЫХОДНОЙ ВЫХОДНОЙ 17:00-19:00 "СК" Фунциональный зал, Крузенштерна 18соор9 ПН
ВТ   17:30-19:30 ТЕОРИЯ КЛАСС 2, Крузенштерна 18с7 16:00-18:00 Спортивный зал "ШВСМ" 19:00-21:00 "СК" Фунциональный зал, Крузенштерна 18соор9        16:30-18:00 БАТУТ  18:00-20:00 "ШВСМ", игровой зал №3 19:00-21:00 "СК" Тренажерный зал, Крузенштерна 18соор9               17:00-18:00 "ШВСМ", игровой зал №3 17:00-19:00 "СК" Тренажерный зал, Крузенштерна 18соор9 17:00-18:00 "ШВСМ", игровой зал №3 17:00-19:00 "СК" Тренажерный зал, Крузенштерна 18соор9 17:00-18:00 "ШВСМ", игровой зал №3 17:00-19:00 "СК" Тренажерный зал, Крузенштерна 18соор9 ВТ
1,5ч 1,5ч
СР 19:00-21:00 "СК" Фунциональный зал, Крузенштерна 18соор9      16:00-18:00 Спортивный зал "ШВСМ" 17:30-19:30 ТЕОРИЯ  КЛАСС 2, Крузенштерна 18с7 19:00-20:00 БАССЕЙН Лицей №64  19:00-21:00 "СК" Тренажерный зал, Крузенштерна 18соор9               19:00-21:00 "СК" Тренажерный зал, Крузенштерна 18соор9               18:00-20:00  "ШВСМ", игровой зал №2 17:00-19:00 "СК" Фунциональный зал, Крузенштерна 18соор9 18:00-20:00  "ШВСМ", игровой зал №2 17:00-19:00 "СК" Фунциональный зал, Крузенштерна 18соор9 18:00-20:00  "ШВСМ", игровой зал №2 17:00-19:00 "СК" Фунциональный зал, Крузенштерна 18соор9 СР
1,5ч
ЧТ 17:30-19:30 ТЕОРИЯ КЛАСС 2, Крузенштерна 18с7   16:00-18:00 Спортивный зал "ШВСМ" 19:00-21:00 "СК" Фунциональный зал, Крузенштерна 18соор9          18:00-20:00 "ШВСМ", игровой зал №2 19:00-21:00 "СК" Тренажерный зал, Крузенштерна 18соор9               18:00-20:00  "ШВСМ", игровой зал №2 19:00-21:00 "СК" Тренажерный зал, Крузенштерна 18соор9               18:00-20:00  "ШВСМ", игровой зал №2 17:00-19:00 "СК" Тренажерный зал, Крузенштерна 18соор9 17:00-19:00 "СК" Тренажерный зал, Крузенштерна 18соор9 17:00-19:00 "СК" Тренажерный зал, Крузенштерна 18соор9 ЧТ
1,5ч
ПТ   19:00-21:00 "СК" Тренажерный зал, Крузенштерна 18соор9                 16:00-18:00 Спортивный зал "ШВСМ" 19:00-21:00 "СК" Фунциональный зал, Крузенштерна 18соор9      15:30-17:00 ЛОНГБОРД 19:00-21:00 "СК" Фунциональный зал, Крузенштерна 18соор9          18:00-20:00  "ШВСМ", игровой зал №3 17:00-19:00 "СК" Фунциональный зал, Крузенштерна 18соор9 18:00-20:00  "ШВСМ", игровой зал №3 17:00-19:00 "СК" Фунциональный зал, Крузенштерна 18соор9 17:00-19:00 "СК" Фунциональный зал, Крузенштерна 18соор9 17:00-19:00 "СК" Тренажерный зал, Крузенштерна 18соор9 ПТ
1,5ч 1,5ч
СБ ВЫХОДНОЙ 16:00-18:00 Спортивный зал "ШВСМ" 17:30-19:00 "СК" Фунциональный зал, Крузенштерна 18соор9         16:00-17:30 "СК" Фунциональный зал, Крузенштерна 18соор9          18:00-20:00 "ШВСМ", Тренажерный зал 17:00-19:00 "СК" Тренажерный зал, Крузенштерна 18соор9 19:00-21:00 "СК" Фунциональный зал, Крузенштерна 18соор9      19:00-21:00 "СК" Фунциональный зал, Крузенштерна 18соор9      19:00-21:00 "СК" Тренажерный зал, Крузенштерна 18соор9 17:00-19:00 "СК" Тренажерный зал, Крузенштерна 18соор9 17:00-18:00 "ШВСМ", Тренажерный зал ВЫХОДНОЙ СБ
1,5 ч
18:00-19:30 ТЕОРИЯ  КЛАСС 2, Крузенштерна 18с7
1,5ч 1,5ч
ВС 12:00-14:00 "СК" Фунциональный зал, Крузенштерна 18соор9        16:00-18:00 "СК" Тренажерный зал, Крузенштерна 18соор9             11:00-12:30 "ШВСМ", Тренажерный зал 14:00-16:00 "СК" Тренажерный зал, Крузенштерна 18соор9        12:30-18:00 "ШВСМ" (теория, Тренажерный зал) 14:00-16:00 "СК" Тренажерный зал, Крузенштерна 18соор9        12:30-18:00 "ШВСМ" (теория, Тренажерный зал) 14:00-16:00 "СК" Тренажерный зал, Крузенштерна 18соор9        14:00-18:00  "ШВСМ", (Тренажерный зал, теория) 14:00-16:00 "СК" Фунциональный зал, Крузенштерна 18соор9 ВС
 
  16:00-17:30 ТЕОРИЯ  КЛАСС 2, Крузенштерна 18с7
  5,5ч 5,5ч 1,5ч