IV Летняя Спартакиада молодежи России 2018


26 - 30 июля 2018 года






IV Летняя Спартакиада молодежи России 2018 - самое массовое и  ответственное соревнование для лучших молодых (до 23-х, а в отдельных классах до 19-ти лет) спортсменов. 

Финальные соревнования Спартакиады  проводились в период с 8 мая по 22 августа 2018 года в 13 субъектах Российской Федерации по 42 видам спорта. Право провести парусную часть Спартакиады в 2018 году было предоставлено Академии парусного спорта Яхт-клуба Санкт-Петербурга.

В регате, проходившей с 26 по 30 июля, приняли участие 147 сильнейших спортсменов из 17 регионов России. Спортсмены соревновались в 10 олимпийских классах яхт: Накра 17 микст, Лазер, Лазер-радиал, 49-й, 49-й FX, 470 (мужчины и женщины), Финн, RS:X (мужчины и женщины).





RS:X


IV Летняя Спартакиада молодёжи России 2018
г. Санкт-Петербург
25.07.2018 - 31.07.2018
Официальные результаты, класс "RS:X юниоры"
Председатель ГК                          /В.Ю. Комель/
Главный секретарь                          /Е.Б. Токарева/
Класс: RS:X юниоры
Па рус
Участни к (ФИО) ГодР Рз р 1 2 4 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Оч ки Ме сто Тренер Город/Команда  
Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки  
1 1 ТОКАРЕ В Максим 28.02.1
998
М С 1
1,0
(5)
(5,0
)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
(dnc
) (10,
0)
11,
0
1 Минаев Б.Д. Москва
ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта
 
2 21 АКИМО В
Артём
24.03.2
001
К М С 4
4,0
(sp)
(6,0
)
2
2,0
4
4,0
4
4,0
(6)
(6,0
)
4
4,0
2
2,0
1
1,0
4
4,0
3
3,0
3
3,0
31,
0
2 Закриев Д.Т. Санкт-Петербург
Спб ГБУ СШ по парусному спорту
"Крестовский остров"
 
3 41 КИРИЧ УК Илья 03.09.1
999
М С 2
2,0
1
1,0
3
3,0
5
5,0
2
2,0
(dns
) (10,
0)
(7)
(7,0
)
3
3,0
4
4,0
2
2,0
5
5,0
4
4,0
31,
0
3 Дубов В.В. Ростовская область ГБУ РО "СШОР № 3"  
4 11 РЯГУЗО В
Роман
03.07.2
001
1 5
5,0
2
2,0
6
6,0
2
2,0
6
6,0
3
3,0
5
5,0
(7)
(7,0
)
3
3,0
6
6,0
(7)
(7,0
)
1
1,0
39,
0
4 Полударова А.Г. Краснодарский край
ГБУ КК "ЦОП по парусному спорту"
 
5 111 ТУНКИ Н Василий 03.03.1
999
К М С 3
3,0
4
4,0
5
5,0
3
3,0
(7)
(7,0
)
4
4,0
3
3,0
6
6,0
(7)
(7,0
)
5
5,0
6
6,0
2
2,0
41,
0
5 Минаев Б.Д. Москва
ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта
 


49-й


IV Летняя Спартакиада молодёжи России 2018
г. Санкт-Петербург
25.07.2018 - 31.07.2018
Официальные результаты, класс "49-й"
Председатель ГК                          /В.Ю. Комель/
Главный секретарь                          /Е.Б. Токарева/
Класс: 49-й
Па ру с
Участник
(ФИО)
ГодР Рз р 1 2 3 4 5 6 8 9 10 10, 11 12 13 14 15 О чк и Ме сто Тренер Город/Команда  
Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки  
1 19
8
СУДАКОВ Артем МОСКВИЧЕВ Александр 11.02.
1999
05.10.
1996
К М С М С 2
2,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
4
4,0
2
2,0
(5)
(5,
0)
1
1,0
(5)
(5,
0)
4
4,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
24
,0
1 Шилин Р.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
2 11 УШКОВ Никита БОБОШКО Кирилл 12.01.
1998
12.05.
1998
М С М С (5)
(5,
0)
2
2,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
3
3,0
2
2,0
1
1,0
(4)
(4,
0)
2
2,0
2
2,0
24
,0
2 Фролова М.А. Ермишки н А.А. Москва, ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта Москва, ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта  
3 17
9
ШАФИГУЛЛИ Н Рамиль ВАСИЛЬЕВ Евгений 25.10.
1997
06.02.
1998
М С М С 4
4,0
3
3,0
4
4,0
3
3,0
4
4,0
(5)
(5,
0)
(5)
(5,
0)
2
2,0
3
3,0
1
1,0
3
3,0
3
3,0
1
1,0
3
3,0
4
4,0
38
,0
3 Карманов А.А. Краснодарский край
ГБУ КК "ЦОП водных видов спорта"
 
4 5 ДОРОШЕНКО Николай ГОНЧАРОВ Назар 05.07.
1998
05.06.
1996
М С М С 3
3,0
(5)
(5,
0)
(5)
(5,
0)
5
5,0
5
5,0
1
1,0
3
3,0
4
4,0
4
4,0
2
2,0
1
1,0
4
4,0
3
3,0
4
4,0
3
3,0
42
,0
4 Фролов И.И. Шелудяк ов В.Е. Ростовская область, ГБУ РО
"СШОР № 3"
ГБУ РО "СШОР № 9"
 
5 16
3
САБИРОВ Данил МАЛЬНЕВ Андрей 26.07.
1997
06.02.
1996
1
М С
1
1,0
4
4,0
3
3,0
4
4,0
3
3,0
2
2,0
4
4,0
3
3,0
5
5,0
4
4,0
5
5,0
5
5,0
5
5,0
(dn
c) (6,
0)
(dn
c) (6,
0)
48
,0
5 Лаздин А.В. Жуков В.В. Самарская область ГБУ "СШОР № 6"  


49-FX


IV Летняя Спартакиада молодёжи России 2018
г. Санкт-Петербург
25.07.2018 - 31.07.2018
Официальные результаты, класс "49-FX"
Председатель ГК                          /В.Ю. Комель/
Главный секретарь                          /Е.Б. Токарева/
Класс: 49-FX
Па рус
Участник
(ФИО)
ГодР Рз р 1 2 3 4 5 6 8 9 10 10, 11 12 13 14 15 О чк и Ме сто Тренер Город/Команда  
Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки Ме сто Оч ки  
1 166 ВОРОНКОВА Анастасия МАРКОВА Ангелина 06.11.
1999
21.12.
1996
К М С 1 2
2,0
1
1,0
(3)
(3,
0)
1
1,0
2
2,0
(3)
(3,
0)
3
3,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
19,
0
1 Лаздин А.В. Самарская область ГБУ "СШОР № 6"  
2 194 ТАРАН Марина КЛЕМЕНТЬЕВ А Инна 23.12.
1998
14.11.
1996
2
2
1
1,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(3)
(3,
0)
(3)
(3,
0)
3
3,0
1
1,0
3
3,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
21,
0
2 Шилин Р.С. Петров И.С. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"  
3 69 БУГАКОВА Софья ЛАВРЕНОВА Екатерина 20.07.
1999
16.08.
1998
К М С 1 (dn
f) (4,
0)
(3)
(3,
0)
2
2,0
3
3,0
3
3,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
2
2,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
32,
0
3 Боровой Д.Т. Жемска я С.Н. Краснодарский край, МБУ СШОР № 4 г. Сочи
ГБУ КК "ЦОП водных видов спорта"
 


Накра 17-микст


IV Летняя Спартакиада молодёжи России 2018
г. Санкт-Петербург
25.07.2018 - 31.07.2018
Официальные результаты, класс "Накра 17-микст"
Председатель ГК                          /В.Ю. Комель/
Главный секретарь                          /Е.Б. Токарева/
Класс: Накра 17-микст
Пару с
Участник (ФИО) ГодР Рзр 1 2 3 4 5 6 7 8 Очк и Мест о Тренер Город/Команда  
Мест о Очк и Мест о Очк и Мест о Очк и Мест о Очк и Мест о Очк и Мест о Очк и Мест о Очк и Мест о Очк и  
1 418 ЖУКОВА Олеся СУДАЧКОВ Максим 11.12.199
5
22.04.19
95
МС
1
(1)
(1,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1